пятница, 5 августа 2011 г.

Задания августа -2

Еще одна работа по "морскому "заданию.
http://scrapshopchallenge.blogspot.com/2011/08/20.html
Это самый маленький терракотовый горшок из цветочного магазина. Он покрашен местами белым акрилом, нанесен кракелюр, приклеена сетка. Верхнюю часть оклеила порезанной пробкой и обмотала веревкой, на которую повесила спасательный круг из полимерной глины, на него тоже нанесла акрил и кракелюр.  В горшок насыпала искусственный песок ( тоже из цветочного магазина - его сыпят в кактусы ) синего цвета. Там же стеклышки, микробисер и ракушки. Маяк слепила из полимерной глины, вокруг 1-го этажа ))) приклеила на веревку шпажки для шашлыка.
Указатель -это чипборд , наклееный на палочку от кисточки, на нем кракелюр и белый акрил. Божья коровка готовая. Шапка из офисной бумаги. Я ее не приклеивала, пока не решила, где ее место ) Вся красота от стола до верха см 25. Все полимерное покрыто лаком.

11 комментариев:

  1. хи-хи,на первой фотке маяк похож на юнгу!очень здорово,конечно :) и горшок,и песочек,и шпажки,и всё-всё-всё.всё такое разное вместе!крутотень :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ты знаешь, Ксюша, такая веселенькая композиция получилась,стоит на столе и глаз радует, только убирать надо, а то радует не только меня...)

    ОтветитьУдалить
  3. Крутая работа! На неё посмотрела и сразу на душе так хорошо стало... и радостно! Вот меня всегда привлекали маяки, не знаю что я в них нашла но меня к ним однозначно тянет!

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, у меня твои работы всегда вызывают какую-то волну эмоций. Вот и сейчас только посмотрела - и неудержимо захотелось туда, куда показывает стрелочка :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Это великая сила искусства ))))) А если честно, то просто я почти всегда что-то делаю в настроении, и видимо, мое настроение вам передается )))
    Катюш, тоже люблю маяки. Очень . Старые , загадочные...я на этот тоже пыталась кракелюр нанести, но что-то мне не понравилось, оч много белого получилось. Может еще попробую.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится, забавная штуковина))) Только не уверена, что её можно отнести к традиционным скрап-объектам... (это я в отношении задания от ПКС)

    ОтветитьУдалить
  7. Вам виднее ) Тем более, что традиционные объекты я не очень-то люблю )

    ОтветитьУдалить
  8. ну вот, не приняла ДК Вашу работу, ну ничего, от этого её ценность не уменьшается:)

    ОтветитьУдалить