суббота, 5 октября 2013 г.

снова я и снова тэги

Привет !
Как ваш субботний вечер ?
Не поверите, но у меня первые выходные ( с сентября ) без дождя. И мы с сыном, прихватив собаку и фотоаппарат, поскакали фотографировать красоты ( при этом я жевала яблоки, а Данил воспитывал собаку, которая отвыкла от поводка из-за дождя постоянного ). Набродились до боли в конечностях... Скоро фотки обработаю и похвастаюсь.
А пока покажу тэги , кторые делала для Скрапкрафта по заданию "Тени" и "Меморабия" (я ж делаю быстее , чем показываю ...)


и тени...


В тенях  есть обрезки бумаги , а первые -на 100% из отходов. Поучаствую еще раз в задании от http://paper-ladybirds.blogspot.com/2013/09/2_30.html#more "Из ничего "




6 комментариев:

  1. Аня, повезло вам. а у нас всю неделю дождь, холод под ноль градусов. А ветер такой, что срывается интернет. А так хочется прогуляться, листья то такие красивые.
    Шикарные теги. А если еще учесть что их отходов, то еще и польза от них и на душе приятно, что мол пристроила. Правда освободившееся место быстро заполняется:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже , но в субботу была прекрасная погода. Надеюсь захватить воскресенье. Даш, а где Вы живете ? Вы же, по-моему, с Украины тоже ?

      Удалить
  2. Классные теги, особенно первые два понравились. У нас тоже дождь, но с перерывами и тепло пока. Гулять одно удовольствие- такие запахи витают в воздухе осенние. И деревья постепенно в красивые огненно-красные одежды одеваются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас сразу как-то все зеленое опадает , увы (

      Удалить
  3. ох, крутые же ж тэги! вся эта серия мне очень нравится, даешь эко по всем направлениям!

    ОтветитьУдалить