вторник, 25 октября 2011 г.

Нужна ваша критика

Привет ! Девушки, покритикуйте меня, пожалуйста. Я не скрапер.  Я леплю из глины и рисую витражи. Но мне часто приходится теперь делать скраповые вещи. Еще с альтер-скрапом и скрап-штуками ) я подружилась, а вот странички и открытки вызывают у меня дрожь во всех частях тела )))) я боюсь нового лста, как нового рулона ткани. Клубка ниток не боюсь, вазы и красок не боюсь, глины не боюсь, а страничек боюсь.
Плиз, побросайте помидоры )
Спасибо )

11 комментариев:

  1. Чтоб критиковать надо знать, что ты хотела сделать! Если это страницы арт-бука, то это одно, а если открытки на трехлетие племянницы, то совсем другое!

    ОтветитьУдалить
  2. )))) 1- не знаю ) Было настроение после моря
    2- открытка сыну на 1 сентября. Он любит сов , ну и Данил )
    остальные - странички на девченскую тематику.
    как-то так, хотя глуповатое объяснение, наверное ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Необычная открытка! Пластику ты там совершенно замечательно применила!
    А странички у тебя такие коллажные получились. Может, это твой стиль, а, может, эксперимент. Поскольку сама я коллажей не делаю, мне сложно их оценивать, это особая техника. Но первая страничка мне особенно приглянулась: хорошее цветовое сочетание, много эмоций :)

    ОтветитьУдалить
  4. Итак! Сама напросилась! Первая открытка мне не нравится. но это личное. Черная птица, сидящая на прямоугольнике...ну, не буду об этом!
    Совиная открытка нравится, особенно повтором совы из шайб и скрепок! надпись прикольная! Есть несовершенства в композиции, если бы рамочка была бы чем-то заполнена, то завал в одну сторону можно было бы уравновесить!
    Странички замечательные!!! Немного меня смущает вездесущая рамочка, но , наверное, она для тебя несет какой-то смысл или ты туда что-то напишешь?Или просто хотела добавить воздуха в работу!
    А вот сами коллажи сделаны и подобраны мастерски, с чувством, с драйвом, я бы даже сказала!
    Первый коллаж я приняла за открытку на 25тилетие. Эдакое подведение итогов)))Здорово!
    Второй - мозго-фено-сшибательный! Очень интересный!
    Третий более элегантный и стильный!
    Молодец! И когда только всё успела?!

    ОтветитьУдалить
  5. а мне именно последние три понравились. это не открытки, а как раз, наверное, коллажи. напомнили мне работы одной польской мастерицы. я только, может быть, рамочки поменьше сделала, так как не представляю, что на них писать... а вещи классные, на мой непрофессиональный взгляд...
    открытка сыну: пластика - без комментариев)) а то, что открытка без рамки, не очень хорошо... ну вот если бы эту картинку наклеить на контрастную основу, оставив "поля" обязательно... (могу подробнее на почту))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, спасибо вам большое !!!
    В этих элипсах ???? типа рамочках, я хотела написать прикольные высказывания знаменитых женщин (у меня есть офигенская книжка с ними ) и потом подарить со смыслом ( ну, вы понимаете, о чем я )))Из коллажиков мне нравится второй.
    С открытками -сама вижу, что что-то очень не так. На сове хотела, чтобы мы с Асей и папой написали что-то Данилу, но как-то не написали.
    Мне в скрапе оч сложно делать именно открытки. Объекты -понятно, странички коллажные -там есть тема и смысл-тоже понятно.АТС делаю тоже только смысловые. А открытки - не могу и не понимаю и скетчи-лифтинги не понимаю. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ. И КРИТИКА. И ЗАМЕЧАНИЯ, СПАСИБО !!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Идея надписей на коллажах суперская!Не забудь показать)))!

    ОтветитьУдалить
  8. и я за надписи! здорово, тогда все понятно.
    ждем)))

    ОтветитьУдалить
  9. Анют, я совершенно не в теме, ты знаешь!
    Единственное, что царапнуло - первая открытка. "тяжёлый" низ и воздушный верх. Исключительно ИМХО, не обижайся!
    От всего остального ( а особенно от девчачьего) - чистый восторг!

    ОтветитьУдалить
  10. критика,так критика:

    1. я бы сделала из этого фоторамку. убрала бы черную птицу и рамку перенесла в центр,а в нее вставила фотку. всё остальное мне кажется гармоничным :)

    2. я бы убрала поле для текста с металлической совой и именем на оборот открытки. за пластику,сочетание цветов и металлические люверсы тебе 5 :)

    3,4,5 сразу подумала,что надо вписать высказывания великих женщин! а значит,ты справилась с задачей на все 100%

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, спасибо всем ! Что смогу -учту )))) И покажу )

    ОтветитьУдалить