воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Продолжаю показывать НГ подготовку -2 и 3

Привет !


















Такой вот ДД. Сделан он из всего -всего :) Мне хотелось, чтобы он 100% отразил наши НГ- и -предновогодние дейсвия. Тут и заготовки и скрапбумага и НГ пакеты и много чего еще. Он на кольцах, чтобы вставлять потом большие фотографии и разные бумажки. Еще хочу в него вклеить гирлянду ( смтрела недавно видео Оли Котляровой). Каждый день дневник  обрастает чем-то новым. Мне начали приходить НГ посылочки от девочек-интернет приятельниц, и я туда день-через день что-то доклеиваю...открытку с поздравлениями и пр.
Писать в дневник начну после приезда Данила на каникулы.
И еще один дневничок  сделала Асе НГ- шоппинговый альбомчик:






Он простой-простой, из крафт-пакетов, но , думаю, ее порадует заполнение и результат будет симпатичным.

 И еще всякие НГ мелочи :
гламурное, пурпурное сердце. Уже подарилось:)



Все очень-очень простое, милое и уютное. Из натуральных материалов ( и кружево и тканюшки и сухоцветы и специи) , старалась все сделать очень домашним, душевным, пахучим и теплым. Честно, как-то так и я стараюсь жить последнее время. Наверное, это реакция на сильный политический и экономический стресс и, признаюсь честно , последующую депрессию. Мне даже пришлось пару раз сходить к специалисту, иначе, мне не удавалось вылезти из кокона...
В общем, люблю вас всех, желаю тепла ( во всех смыслах), приятной суеты , поддержки близких, хороших книг, пахучего кофе и мягких шарфов :)
Пока:)

3 комментария:

  1. вау!! хороши альбомчики!!! ой как хороши!!!
    и сердца- сердеШные очень теплые!!)) ты славно подготовилась!)

    ОтветитьУдалить
  2. крутая ведь, этот ваш ДД. никогда их не делала и не знала зачем... а вот когда ты сказала про открытки от соратниц, тут я и призадумалась:) надо будет сваять что-то такое. но попримитивнее, конечно)
    здорово готовишься, всерьез!
    держись, дорогая! выкарабкаемся!

    ОтветитьУдалить
  3. klassno! klassno!!!!! Sejchas budu eshhe raz rassmatrivat`.

    ОтветитьУдалить