среда, 26 ноября 2014 г.

Много крафтово-неподаренного:)

Привет !
Наблюдаю спад интереса к блого-жизни и различным совместникам. Везде и всюду. и у себя в блоге в первую очередь. С чем это связано ? Трудно сказать.
Расскажу вам, что начала читать новую книгу Апдайка и снова попала под очарование его слога и манеры письма. Чудо как хорош!
Еще у нас выпол первый снег ! И это здорово.
Еще скоро праздники и значит приедет на каникулы Данил и это мега-здорово!
Еще мы достроили мастерскую и сейчас происходит мега-переезд станков и работников( и мега-свинство, мега-психоз и я уже готова кого-то убить. Или всех. )
Еще Руби с новой свежей стрижкой.
А еще, я теперь медно-рыжая )
Еще я наделала кучу работ. Реально кучу. Елки, звезды. бутылки. домики, украшения, ДД...., начала альбом Данилу, но я совершенно не могу ничего сфотографировать. На улице темно, дома -разгром по причине переселения народов....
Еще мой прекраснорукий муж сделал мне множество спец-полок для моих 500 медведей. Ну, для 350, остальные пока в мешке:)
Такие вот дела. А как вы ? К Нг готовы ?:)
Покажу вам мобиль ? девушку-подвеску , короче.





Летняя еще :)
колдовской ) тэг:






Крафтовый альбом и конверт :








Он задумывался как дополнение к денежному подарку в конверте для одной молодой семьи, те дочки моих друзей. Потом я посмотрела на оформление и декор мероприятия и положила деньги в покупной коверт .....
Пока-пока. Очень по вам скучаю в моем жутком переезде и стройке. Пы СЫ я уже скоро смогу переходить на работу в организации : логистические, строительные, продающие котлы и пр и пр и пр. Я уже у них как своя :)
Целую :)

11 комментариев:

  1. ЁЁЁ!! конверт и альбом- мегакруто!!
    Аня, привет! а в моем сознании ты почему-то дано рыжая))красивооо)))!!!
    нравятся новые работы! девушка нежная, вся богемная, но все равно в твоем стиле... тэг-классный, крафт и белое-клево!!
    !! Но альбом с конвертом сильно впечатлил!!)
    Обнимаю!! не пропадай пожалуйста!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет !
      Ты знаешь, я почти блондинка натуральная. Но мой благородный платиновый ( в молодости) отлив с появлением обильной седины стал каким-то грязно-пегим) И я вкрай усложнила процесс мелирования, но результатом стабильно оставалась недовольна. И тут моя приятельница( она оптом продает дорогие итальянские краски для салонов красоты ) пригласила провести семинар для парикмахеров супер-спеца. И ми нужна была проблемная голова. И они пригласили меня.
      И вот я перед вами :)))))))

      Удалить
  2. Держись, медно-рыжая и прекраснорукая красотка!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с переездом. Да, многие выпали из блогожизни. Я, например, училась и уезжала поближе к курсам. Стройка вещь бесконечная и когда она заканчивается, то почему-то возникает ремонт или опять стройка. А хочется так порядка и спокойствия. Аня, наверно многие дамы проходят период медно - рыжих волос в их различных тонах и оттенках. Мне кажется что голова женщины есть отражением ее настроения и внутреннего мира. Я вот перестала красить волосы и ... оказалось что у меня куча седины. ранее я не понимала как могут быть девушки и женщины с тусклыми волосами. Считала что даже свой натуральный цвет нужно усиливать и оттенять. А теперь мне пофиг. Я седею и кому это странно это его проблема.
    Очень люблю твои работы и надеюсь дождаться фотографий ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )
      С домом все нормально, он новый и , собственно, кроме замены каких-то предметов мебели и интерьера на лучшие , никаких изменений не требует.
      Но мастерская ...тут такая история : про ситуацию с стране и курс валют -не буду, все понятно и так. У нас большое помещение в аренде. Мы делаем вывески. Муж рулит производством , я - офисом. И вот . эта большая аренда в свете долларово-отопительных неприятностей стала разорительной . И мы решили мастерскую построить у себя на участке и уйти с большей части аренды. Такие дела. Построить -построили, а вот пока разобрались и наладили кател, перевезли и настроили станки-вот где караул. Часть стоит у меня в доме на первом этаже ) Грязища кругом.....
      Ох-ох-ох...
      А волосы -см выше. Я тоже седею, но мне категорически эта серость не идет :)

      Удалить
  4. Ого,Аня,сколько мега интересных новостей в одном флаконе!!!Рада за тебя-переезд это здорово!это перемены,а перемены всегда развитие) девушка нежная ,летает ,но твоя очень) альбом с конвертом для денег суперский!!!Я вот тоже из блогожизни на несколько месяцев выпала по причине работы,а теперь с удовольствием опять мажу,крашу и хожу в гости))интереса полные штаны,даже в сп ввязалась,но чисто для души))Анютка,ты просто подустала,вот переедете,ты все разложишь ,и как начнешь творить самозабвенно!))люблю твои работы:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!
      Еще столько всего надо будет устаканить после переселения -ох-ох-ох. Но процесс идет :)

      Удалить
  5. ух ты! столько событий накопилось:)
    гы, а я медно-рыжая большую часть жизни, кентавр апдайка не осилила, и тоже спад интереса у себя наблюдаю, такие дела)
    все твое новосозданное красиво и интересно, нравится! особенно девушка-подвеска и конверт-альбом:)
    назрел вопрос.. а зачем тебе 500 медведей?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, когда моей Аське было года 2, мне знакомая привезла из Англии для нее пасхального кролика , необыкновенно душевного, он у нее живет и сейчас грязненький только очень.Никакой ваниш не берет :))) И пару медведей Тедди, таких зачуханеньких, как положено. И так эти медведи мне понравились......Короче , стали они у меня плодиться и размножаться. И дошла их популяция до 500 шт.
      Есть купленные, подаренные друзьями, привезенные из путешествий. Есть дорогие, есть совсем дешевые. Есть с документами ) Есть 3 разных Паддингтона.
      Всех люблю.

      Удалить
  6. Прривееееет! Только сегодня тебя вспоминала)))) Я тоже с пятницы рыжая))) Мне как-то эта вся мряка-бяка навевает яркие оттенки. И на рыжих женщин всегда смотрю с удовольствием.

    ОтветитьУдалить