среда, 27 февраля 2013 г.

Проект с Тетей Трот

Привет !
Как я простужена ...Нос как хобот. А Аське удалили 2 молочных зуба, не хотели выпадать сами... А еще приходил собачий парикмахер и 3 часа стриг Руби. Короче, мы теперь дома 3 девицы : я в плохом виде , Ася без зубов и Руби с прической. Зато, мой скотч теперь красив до обморока )
Смотрим, что я наваяла. А ваяла я - не передать. Кусочки клеила, гладила, шила, опять гладила. А пробку клеила, гладила, она отклеивалась...Потом опять клеила, под пресс ложила... Короче, что тут говорить ? Мусорный ветер, дым из трубы. Осталось все замазать акрилом -уже сил нет .















Сразу признаюсь : акрила, клякс и ерунды еще мало, но я все дотворю.
Сказочке конец. Пока-пока )

20 комментариев:

  1. Начало (про сопливый хобот и зубы) у сказочки страшное, продолжение (при прическу песика) смешное, а дальше всё здорово! Тут и тренд последних сезонов - сова, и умопомрачительная дама в шляпе, и чудо белка(наверное та самая, от которой мне папа в детстве гостинчики приносил)))
    Выздоравливай, добрызгивай, удивляй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я , Нин,девушка честная. Сказано -из мусора, значит -из мусора. Совы - это упаковка от Асиной чашки, дама - упаковка от хорошего шоколада. Белку мне Ася склеила из растрепанного глянца. Пробка -отходы от стенда. Переплет -от папки для презентаций. Чайник был шаблоном для кухонной аппликации. Все остальное - тоже куски пакетов и тд. Короче ...такая вещица, напоминает мне мои мусорные скульптурки...
      Мне понравилось.

      Удалить
  2. Ох ну ничего себе! Сказат`что нравится - ничего не сказат`. Обалденно! Все в одном стиле.Каждая страница лучше другой. Я выбрать не могу лучшую для меня. СУПЕР!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я и говорю, что наш "мусор" - это ещё ТОТ мусор, что ни мусоринка, то шедевр. Акварелька с косулей твоя? Так интересно было всё рассматривать. В таких журнальчиках и записульки делать приятней, чем в невинно-белом))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, хоть и из мусора, но классный же какой! Весёлый, с задумками интересными, мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!ОЧЕНЬ!!! Вдохновляющий образец!!!
    Скажи, у тебя в основе лежат одинаковые листы, на которые ты клеила "мусор", или, страницы сделаны, каждая из разной бумаги "мусорной"? Не знаю, понятен ли вопрос...:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо . Вопрос вполне понятен : страницы из остатков дизайнерского картона "лен", скраперы его называют "кардсток". Я на нем печатаю на работе, листы форматом 40*72 и у меня остаются обрезки по всей длине. Мусор клеила сверху )

      Удалить
  6. И, еще, что впечатляет: страницы имеют характер, свои четры и настроение, тему даже..., ассоциативную... И, если знать, что это просто из того, что под руку попадает - то это впечатляет и дает разрешение "не заморачиваться глубокомыслием" в подборе картинок....:-))
    Аня, ты на Украине живешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в Белоц Церкви. Я буру все что есть и леплю на основу, потом отхожу, смотрю и долепливаю мелочи. Потом мажу акрилом и дорисовываю какие-то закорючки.
      Иногда сначала что-то брызгаю или штампую на фон.

      Удалить
    2. Аня, СПАСИБО большое!!! Ответы про пошаговость процесса мне очень важны...:-))Мерсис вам очень :-)))

      Удалить
  7. Ой, ну самое главное - выздоравливайте! Сами простывшие ( я уже в хроника, похоже, превратилась), поэтому особенно сочувствуем.
    Ну а работа да, впечатляет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, дорогая . Что-то медленно идет процесс , увы (

      Удалить
  8. Аня, классно - объемно, фактурно, красочно, здорово одним словом!
    Выздоравливайте скорее! Весна на улице!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну не знаю- мусор замечательный и джанк-суперский! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень самобытный, оригинальный джаник! Белка просто отпад, да и вообще тема с животными очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  11. Аня чудесный вышел дневничок, главное функциональный!!!! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  12. Не болейте! Про творчество: супер! Все, как я люблю у тебя)) мне очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  13. вот это самый правильный подход - куча места и каждая страница настраивает на определенную волну, сразу хочется заполнять пустОты:)

    ОтветитьУдалить
  14. Настоящий джанк! Обрезки, кусочки... такая прелесть! И много места для текста...
    Выздоравливайте, Аня, и спасибо за компанию!

    ОтветитьУдалить