суббота, 13 октября 2012 г.

Крылья, которых , увы, нет

Привет ! Давненько не брала я в руки шашек ) Вернее, ничего не творила.
Из новостей : мы купили  шотландского скотч-терьера. Помните, собачка Клякса у клоуна Карандаша ? Щетка такая ? Теперь нас уже шестеро... Слоган такой : "С любовью к Англии ". Кот -британец и теперь еще пес. Надеюсь, что на этом муж успокоится, и свинью в дом не приведет )
Ну и ладно.
 А я соскучившись по творчеству, набрела в блоге    Нарисуем будем жить  арт- понеделичное задание Песня. И так мне понравились работы девочек, что я присоединилась к их поющей компании .
Смотрим :
по страничкам :
кусочки :
Песня "Крылья", "Наутилуса", вы и так уже все поняли.
Бумага для пастели, пленка , перо, калька, вырезки, штампы, чернила, белый акрил, маркер, высечка , (безжалостно покромсала ),листики ( перьев не было больше ) и степлер.
Жалко, что я так поздно к девченкам присоединяюсь. Увы, лето и начало осени прошли у меня под флагом переезда, а с творчеством это , увы, не сочетается.
Спасибо за компанию, пока-пока )

13 комментариев:

  1. Ань!Очень здорово!Сильно, красиво,необыкновенно! И удивительно, что я делаю по этой песне работу для "Мелодий", теперь вот не знаю доделывать ли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нин, ты что ? Какая разница ? У нас же с тобой работы совершенно разные будут. Прекращай ). Тем более, что в Мелодиях у меня совершенно другая работа .

      Удалить
    2. Но меня очень порадовало, что нас одна песня вдохновила! Я сразу решила, что хочу "Наутилус", а вот песню выбирала!

      Удалить
    3. О, а у меня сын маленький был, года 2, и у них альбом этот вышел, и Данил Бутусову подпевал ) . Я как только задание увидела, даже не сомневалась, что делать.
      Хотя, я бы еще "Безобразную Эльзу " наваяла )))

      Удалить
    4. А я хотела "На одних одно лишь дыхание"

      Удалить
  2. замечательная работа! и аболденная песня! не удивительно что она тебя вдохновила!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Главное, что присоединилась! Добро пожаловать в мир арт-понедельничного творчества!)))
    Люблю Наутилус, песня одна из самых любимых, исполнение впечатления проняло! Спасибо, что вдохновились нашим арт-понедельником, Анна!))надеемся на новые встречи))

    ОтветитьУдалить
  4. класс! очень интересная работа!
    Нау тоже лю :)
    спасибо, что креативишь с Нарисуем будем жить!

    ОтветитьУдалить
  5. собаку?вы купили собаку? (говорится голосом малыша из Карлсона) :)))

    поздравляю!!!и поздравляю,что урвала минутку на творчество!!!про песню вообще молчу.на концерте Бутусова была шесть раз...

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! я когда начинала делать свой разворот тоже хотела изначально песню Наутилуса) другую только) люблю их творчество, у тебя получилось здорово отобразить эту песню!

    ОтветитьУдалить
  7. о, у вас теперь полный комплект:) я тоже как будет свой дом, сразу собаку заведу, в довесок к своим четырем кошкам:)) да, я псих%)
    эту песню у Наутилуса люблю, даже подумывала что ли сделать по ней страничку, но по другому совсем проекту. но не сложилось. зато у тебя вона как сложилось хорошо! даже перо настоящее... жуть как мне нравится твой арт-бук на крафте!:)

    ОтветитьУдалить