пятница, 18 мая 2012 г.

Новые страницы в худеющий арт-бук, стимпанк и подарочки

Привет !
Во -первых, хочу вам показать открытку со стимпанковыми элементами, которую я делала для "Мелодий скрапа". там, кстати, есть и МК по лепке. Заходите , посмотрите, полепите )








Новые странички в худеющий арт-бук 
смотрим :
 тут текст виднее
 еще одна
 поближе

 нехитрые, вроде правила, но....


как-то так
А еще у меня в горшке зреют мандарины :

а еще мне от милой Ксюши -Шишкохваста приехала чудесная посылочка. Ася зайца забрала  и совсем залюбила. Спасибо, Ксюнь ))))

 А еще мне пришла невероятной красоты и загадочности шкатулка в подарок от  Нины - Нинель Очень необычная, очень сложная по цвету работа, со мной на поверхности ) И от обоих девочек множество рукодельных радостей. Хомяк возрадовался ))) спасибо большое !!!
 А еще Тэффи-Эффи, работы которой мне очень-очень-очень нравятся, http://teffyfunnyland.blogspot.com/, вручила нам с зайцами наградку :
Спасибо !
Факты обо мне давно закончились, поэтому, если , вдруг , кому-то что-то интересно, пожалуйста, спрашивайте - честно отвечу )
Похвасталась ))) Пока-пока.

19 комментариев:

  1. Обалденный стим-панк!!!!!!!!! и сердечко - сложное и красивое...

    ОтветитьУдалить
  2. Снова фейерверк эмоций! Главное, что все положительные: от твоего альбома хочется улыбаться и любить себя (несмотря на отсутствие силы воли, тягу к сладкому и т.д. и т.п.)

    ОтветитьУдалить
  3. Хотела писать об открытке, которая восхитила ещё в Мелодиях! Потом увидела СЕРДЦЕ!!! БЕСПОДОБНАЯ РАБОТА!!!
    Когда узрела арт-бук, уже растерялась о чем же писать! Всё так здорово, умно, талантливо, необычно и необыкновенно! Но если мысли со дна самые важные, то возвращаюсь к сердцу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот удивительно ) Я сердца сделала просто из "подножного мусора". На работе пробовали резать остатки пластика, фрезой...я подобрала отходы...потом, на них училась красить ( надо было в дом одну штуку и попутно МК для Тэгов ). А потом жаль было выбросить и я их за 5 минут декорировала... Странно )))
      А открытка мне , честно, тоже нравится. Я их мало делаю, а тут хотела показать, что стимпанк - не жесткий стиль, он вполне такой женственно-слегка брутальный. Как шифоновое платье с косухой или или высокие в заклепках сапоги с дорогим мехом, или бархатный корсет ...увлеклась .......

      Удалить
    2. Я вообще не люблю форму сердца, мне часто кажется, что добавление этого символа часто опошляет работу, но у тебя так необычно получилось! И случайного ничего не бывает! Или вернее так: случайное - оно и есть со дна! Вот!

      Удалить
  4. Аня, открытка абалденная!!!!!
    Чудные подарки! Особенно понравилась шкатулка от Нины :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, Нина так умеет работать с красками -заглядение )))

      Удалить
  5. Аня! И открытка, и артбук - потрясные! Твои посты - заряд позитива и вдохновения! Зависла надолго ))))) пока не изучила все в подробностях!

    ОтветитьУдалить
  6. ооо,начну с себя,конечно))))))))))тааак приятно и так странно видеть заю наконец-то у вас!!!и вы мне сёдня всем семейством приснились...как-будто приехали в Новосибирск и заглянули к нам на ужин.представляешь?!)))и шкатулку тебе потрясную подарили!поздравляю!а теперь переходим к работам)))открытка - это что-то с чем-то.мне очень нравится и палитра,и сочетание материалов.здорово получилось!а арт-бук - это просто сокровище какое-то.не перестаю удивляться)))

    ОтветитьУдалить
  7. !!! как хорошо, что в этой бегатне не пропустила мк! спасибо большое!!!!! ну а остальное - просто супер стильное!

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько всего и сразу. Артбук великолепен, заряжает позитивом и желанием любить себя :) Супер! подняла настроение с утра пораньше :)
    Открытка классная, а сердце это вообще нечто. Не устаю удивляться твоему мастерству сделать практически из воздуха что-то совершенно бесподобное и потрясающее.

    ОтветитьУдалить
  9. заманчивый стимпанк:) очень понравилась эта открытка с лепными элементами еще на сайте мелодий. арт-объект, а не открытка!
    но твой арт-бук - моя давняя любовь, каждый раз вызывает восторг! он идеальный!

    ОтветитьУдалить
  10. Оооо, открытка это конечно нечто! Я не перестаю любоваться. Артбук тоже поражает! Я вот удивляюсь, как с такими разными работами ты нигде ни разу не изменяешь своему стилю... всега узнаваема ты!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, девушки )Я , правда, не вижу в себе особого авторского стиля , но приятно )))))))))))))

    ОтветитьУдалить